আমি দুয়ারী (হার্ডকভার)
আমি দুয়ারী (হার্ডকভার)
৳ ২৮০   ৳ ২১০
২৫% ছাড়
Quantity  

৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY

প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়;  ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER

Home Delivery
Across The Country
Cash on Delivery
After Receive
Fast Delivery
Any Where
Happy Return
Quality Ensured
Call Center
We Are Here

প্রথম প্রেমের আঘাত, আশেপাশের মানুষদের অবহেলা, স্বার্থপর দুনিয়া, বিশ্বাসঘাতকতা- ইরার ভেতর আরও একটা সত্তার জন্ম দেয়—তার ২য় সত্তা। সবচেয়ে বেশি ক্ষমতাবান এই সত্তা।
সে স্বভাবে ইরার বিপরীত। সে প্রেম বুঝে না, সে লজিক বোঝে। দুনিয়ার সব প্রতারক তার শত্রু। প্রতারকদের সে মৃত্যু উপহার দিতেই বেশি পছন্দ করে, কারণ সে জানে দুনিয়ার আদালতে তাদের বিচার হবে না। তাকে খুব কম মানুষ দেখেছে এবং যারা দেখেছে তাদের কেউই আর বেঁচে নেই। তুখোড় বুদ্ধির সাথে সে প্রতিটা খুন করে, সেসব খুনের থাকে না কোনো সাক্ষী, প্রমাণ। স্বভাবে সে অসম্ভব শান্ত এবং ঠান্ডা। তবে খুনের সময় তার প্রচুর সিগারেটের তৃষ্ণা পায়, এজন্যই সবসময় তার হাতে থাকে সিগারেট এবং এটা টানতে টানতে সে খুনগুলো করে।

Title : আমি দুয়ারী
Author : রাখী মদিনা
Publisher : নবকথন প্রকাশনী
Edition : 1st Published, 2025
Number of Pages : 64
Country : Bangladesh
Language : Bengali

জন্ম টাংগাইল জেলায় হলেও লেখকের শৈশব কেটেছে বগুড়ায়। এরপর পড়াশোনা ঢাকায় এবং বর্তমানে ঢাকাতেই অবস্থারত। পেশায় তিনি কজন সাইকোলজিস্ট। তিনি তার চারপাশে পজিটিভিটি ছড়াতে এবং নিজেকে কীভাবে ভালোবাসতে হয় সেটা শেখাতে ব্যস্ত আছেন।
শখের বসে লেখালিখি, বিশেষ করে
ফেসবুক পেইজ 'দুয়ারী' এর মাধ্যমে ভিকটিমদের কাউন্সিলিং করা নিয়ে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন অভিজ্ঞতা অর্জন করেন। তারপরেই সেসব থেকে সুন্দর সুন্দর উপদেশমূলক কলাম লেখালিখি করতেন। অবশেষে সাহস জুগিয়ে সৃষ্টি-আমি দুয়ারী। লেখক আশাবাদী পাঠক নিরাশ হবেন না।


If you found any incorrect information please report us


Reviews and Ratings
How to write a good review


[1]
[2]
[3]
[4]
[5]